Équipe

Partager :

Coordonnées générales

Téléphone : 514 598-8024 

Télécopieur : 514 598-8353 

Courrier électronique : admin@rideau-inc.qc.ca

1550, boulevard St-Joseph Est

Montréal (Québec) H2J 1M7

Photo_équipe_2017

Équipe permanente RIDEAU

Julie-Anne Richard

Directrice générale                                   

poste 223                                                    

direction@rideau-inc.qc.ca     

 

Christiane Verroeulst

Directrice administrative

poste 225

cverroeulst@rideau-inc.qc.ca

 

Virginie Lacombe

Adjointe à la direction

poste 223

adjointe@rideau-inc.qc.ca

 

Marie-Pier Pilote                                          

Responsable des projets

et du développement numérique

poste 229                                                     

projets@rideau-inc.qc.ca 

 

Alexandra Bourbeau

Responsable des communications

poste 226

abourbeau@rideau-inc.qc.ca

 

Manuel Bouchard

Coordonnateur - Service aux membres

et communications

poste 233

mbouchard@rideau-inc.qc.ca 

 

Nadia Guérette                                             

Responsable générale de la Bourse RIDEAU                                

poste 222                                                     

coordonnatrice@rideau-inc.qc.ca

Équipe Bourse RIDEAU

Katia-Marie Germain

Agente de coordination

poste 227 

agentecoordination@rideau-inc.qc.ca

 

Paule Vaillancourt

Responsable de la programmation

poste 231

paule@rideau-inc.qc.ca

 

Hector Poblete

Chef logistique

Poste 232

logistique@rideau-inc.qc.ca

 

Pier-Anne Lussier

Coordonnatrice - accueil

et service à la clientèle

poste 221

clientele@rideau-inc.qc.ca

 

Sabine Assuied

Coordonnatrice de la place du marché

Poste 257

pdm@rideau-inc.qc.ca 

 

Frédérique Coulombe

Chargée de projet - publications

publications@rideau-inc.qc.ca

 

Milan St-Pierre

Directeur technique

milanst-pierre@hotmail.com

Retour en haut