Équipe

Partager :

Coordonnées générales

Téléphone : 514 598-8024 

Télécopieur : 514 598-8353 

Courrier électronique : admin@rideau-inc.qc.ca

1550, boulevard St-Joseph Est

Montréal (Québec) H2J 1M7

Photo_équipe_2017

Équipe permanente RIDEAU

   

Julie-Anne Richard

Direction générale                                   

poste 223                                                    

direction@rideau-inc.qc.ca                         

 

Christiane Verroeulst

Directrice administrative

poste 225

cverroeulst@rideau-inc.qc.ca

 

Virginie Lacombe

Adjointe à la direction

poste 223

adjointe@rideau-inc.qc.ca

     

     

     

   

   

Nadia Guérette                                             

Coordonnatrice                                       

de la Bourse RIDEAU                                

poste 222                                                     

coordonnatrice@rideau-inc.qc.ca

 

Marie-Pier Pilote                                          

Responsable des projets et du développement numérique

poste 229                                                     

projets@rideau-inc.qc.ca                             

 

Alexandra Bourbeau

Responsable des communications

poste 226

abourbeau@rideau-inc.qc.ca

 

Manuel Bouchard

Adjoint Services aux membres et communications

poste 233

mbouchard@rideau-inc.qc.ca                                                                 

 

 

 

     

 

Équipe Bourse RIDEAU

Pier-Anne Lussier

Responsable au Service à la clientèle

poste 221

clientele@rideau-inc.qc.ca

 

Katia-Marie Germain

Agente à la coordination de la Bourse

poste 227 

agentecoordination@rideau-inc.qc.ca

 

Paule Vaillancourt

Coordonnatrice de la programmation

poste 231

paule@rideau-inc.qc.ca

 

Frédérique Coulombe

Coordonnatrice des publications

publications@rideau-inc.qc.ca

 

Hector Poblete

Responsable logistique

Poste 232

logistique@rideau-inc.qc.ca

 

Sabine Assuied

Responsable de la Place du marché

Poste 257

pdm@rideau-inc.qc.ca 

Retour en haut